White-Zmei

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Флуд
Флуд
new_MC_WhiteДата: Пятница, 25.09.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Типа главный тут)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 10020
Статус: Съебался с района
Флудим


®©™
 
new_MC_WhiteДата: Пятница, 25.09.2009, 16:42 | Сообщение # 2
Типа главный тут)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 10020
Статус: Съебался с района
Все довольны темой!????


®©™
 
vaGOsДата: Пятница, 25.09.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Да тема отличная

Добавлено (25.09.2009, 16:55)
---------------------------------------------
вот только послушал я велвет и конечно я ниче против не их ни вас судьи но у них глагол на глаголе и читка явно не 5 балов. Дело ваше конечно

 
EmersonДата: Пятница, 25.09.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
new_MC_White, я чет не очень доволен темой(( где ваша фантазия)) эта тема похожа на ххру вопреки всем законам природы)) ну где креативные мысли?!
 
BleffДата: Пятница, 25.09.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Emerson, согласен у меня так же асоцеируется))
 
МалыШДата: Пятница, 25.09.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Эм...че за...я один не могу понять смысловой нагрузки темы??? Вопреки всем городам... По моему какой то просто набор слов. Ниче не понимаю. Ладно. Попробуем че нибудь написать. Желательно бы конечно что то покреативнее...

Проблема в том, что я настоящий, а ты не стоЯщий, понял © Lion
 
Rush_mcДата: Пятница, 25.09.2009, 21:01 | Сообщение # 7
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Фантазируйте молодёжь)) wink
 
K@R@$1KДата: Пятница, 25.09.2009, 21:13 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Quote (vaGOs)
вот только послушал я велвет и конечно я ниче против не их ни вас судьи но у них глагол на глаголе и читка явно не 5 балов. Дело ваше конечно

Тебе то какая разница глаголы не глаголы........главное оппоненты были наши беспонтовые вот и всё))))))))


В стране щас кризис факчизис, хоть беги воровать!!!
 
MC_FlerДата: Суббота, 26.09.2009, 02:27 | Сообщение # 9
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
интересно, а еси Вельвет поставят впару с МалыШом и Карлосоном то Вельвет их вынесет с трексом или же просто парни попивают пивко с судьями на одной лавке, обсуждая исход баттла?тока один вопрос, кто ответит правильно тому я не написяю в карман smile



 
K@R@$1KДата: Суббота, 26.09.2009, 05:55 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Quote (MC_Fler)
интересно, а еси Вельвет поставят впару с МалыШом и Карлосоном то Вельвет их вынесет с трексом или же просто парни попивают пивко с судьями на одной лавке, обсуждая исход баттла?тока один вопрос, кто ответит правильно тому я не написяю в карман

А знаешь кармаэль что могу сказать по поводу пиво на лавке........я не видел ни разу на яву ни Джек ская ни Вайта ни Змея ни Фрешика ни Раша ни кого из них которые судят кроме того как Ахилеса, Лоста и ксандара.....и то которые щас на 3 раунде не судили......а вот тебе могу сказать одно!!! если ты думаешь то что если нам подсуждивают судьи, то хуй тебе в говно и если после этого но , то заткни своё ебло..........смеётся тот кто смеётся последний))))ИМХО!!!Всем мир кроме тебя КАРАМЕЛЬКА)))))))))Просто знаешь с чего всё начилось это???То что мы были знакомы и мы общялись и гуляли вместе кроме Стема.......даже Блефф общялся и гулял снами раньше и тут на тебе на друзей дисс написать........как так можно было просто........даже бы нормальные поцйана из за баттл на друзей не стали писать дисс, короче я имею виду того что бы обосрать его)Теперь так и вам Епсель сказал хотели записать клип на трек вас просили а так как вы не сделали того что надо было так же мне кажется и вам хуй с большой ручкой!!!Короче на этом пока что стоп, посмотрим что будет дальше!!!И ещё тебе, хотя не только тебе всем вам...........а вот мне будет интересно что будет если вас поставят в пару с ними...........вот тогда смеятся я буду а не вы........просто хотя ещё не знай можт вы проебёте прям как щас на взлёте......после такого сообщения))))))))))


В стране щас кризис факчизис, хоть беги воровать!!!


Сообщение отредактировал K@R@$1K - Суббота, 26.09.2009, 06:07
 
vaGOsДата: Суббота, 26.09.2009, 08:23 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Quote (K@R@$1K)
Тебе то какая разница глаголы не глаголы........главное оппоненты были наши беспонтовые вот и всё))))))))

Как какая разница? Я твой оппонент))
 
MC_FlerДата: Суббота, 26.09.2009, 15:41 | Сообщение # 12
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Рыба начел бунтовать....кстати на счет карамельки чет ты ваще мимо сыпешь говно свое...Кармаель то в прошлом, а ты изливаешься и по ходу только этим и можешь задеть, и я не поленюсь повторится, мы сначала слушаем че за оппоненты с нами в паре а потом делаем на ступень выше их, я не знаю каким ОКУНЕМ мы набрали равное вам очко в третьем и на счет клипа, и вашей просьбы, мы вам не собираемся жопу лизать, прощения просить у вас. а если вы не совсем конченые ДэбиЛЛы то поймете где баттла а где реальносить, и советую воспринять дисс как замечания,а не как оскорбления...на счет баллов в 3
Вельвет 45 глаголы, нихуя ничо не слышно, реверберации килограммы, вы б еще сделали на левый канал акапеллу, на правый минус
Арнейл 45 на форуме все кричали пиздато. Вельвет говно некоторые хотели с нами фит писать а вас обсирали и чет не видно тех постов про которые я тока что написал...товарисЧ Вайт стер все дабы не поКАЛеБАТЬ репутацию Рыбного цеха...странно, что Вельвет так хорошо опережает соперников в реале выше их стоящих...начнем рассследование

Добавлено (26.09.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Внимание всем лохам этого баттла,кроме группы Вельвет, им уже приготовили место
кто согласен с тем что он лох, продолжит участвовать в этой ебатгне мозгов
и проебет группе Вельвет, однозначно. а группа Арнейл, сдает трек на 4 не по теме, и в обязательном порядке выстебет происходящую ситуацию на баттле. Надеюсь на понимание учасников.




 
живой2009Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:31 | Сообщение # 13
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Я как человечек имеющий отнашение к арнейлу и ВЕЛЬВЕТУ очень заинтересован в дальнейшем развитии ругачек ! давайте ребят продолжайте свою хуйню на друг друга пороть , biggrin smile ! скажу чесно ............тупо ! cool ИмХо

Добавлено (26.09.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Кстати хотел добавить ...если вы так ненавидете друг друга ! мутите диз на другдруга ! и треки выкладывай здесь а все оценят токо писать не типо ты сосал у бегемота smile а реальные события которые вы знаете друг о друге! пиши правду ! мир вам братья нигеры biggrin smile

 
BleffДата: Суббота, 26.09.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
И так внесу ясность для тех кто нехуя не понимает!!!!!!!!!Мне похуй кто там чё думает и чем думает....дисс был написан на батле и тупорылому понятно что это батл!!!елиб этот дисс что то значил больше чем трек батла то я бы не поздравил Сашка Епсела с днём рождения...

Quote (K@R@$1K)
даже Блефф общялся и гулял снами раньше и тут на тебе на друзей дисс написать........как так можно было просто........даже бы нормальные поцйана из за баттл на друзей не стали писать дисс, короче я имею виду того что бы обосрать его)

Да вообщето я нормально и щя отношусь к вам..незнаю как вы...

Quote (K@R@$1K)
Теперь так и вам Епсель сказал хотели записать клип на трек вас просили а так как вы не сделали того что надо было так же мне кажется и вам хуй с большой ручкой!!!

Эт ещё чё?Ты не забылся кому там хуй с ручкой посылаешь??аа??

Quote (K@R@$1K)
И ещё тебе, хотя не только тебе всем вам...........а вот мне будет интересно что будет если вас поставят в пару с ними...........вот тогда смеятся я буду а не вы........просто хотя ещё не знай можт вы проебёте прям как щас на взлёте......после такого сообщения))))))))))

Хахахах да мне похуй с кем в пару поставят пусть хоть с Путиным...мне глубоко до пизды..и чёт я не пойму ты этим сообщением хошь сказать??

 
new_MC_WhiteДата: Суббота, 26.09.2009, 17:09 | Сообщение # 15
Типа главный тут)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 10020
Статус: Съебался с района
Quote (MC_Fler)
товарисЧ Вайт стер все дабы не поКАЛеБАТЬ репутацию Рыбного цеха...странно,

вот если чесно, мне паралелльно кто возьмёт баттл! и я удалил лишь те темы которые на мой взгляд мешаються на фолруме! пишите в тех темах которые вам представили и вся инфа кто о чём и о ком писал будет сохроняться! И мне как то до пизды что вы тут пишите,Я ПРОКТИЧЕСКИ И НЕ ЧИТАЮ, Я ТОЛЬКО СЛУШАЮ ТРЕКИ КОТРЫЕ СДАЛИ И СТАВЛЮ ОЦЕНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО



®©™
 
живой2009Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:17 | Сообщение # 16
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Можно вопрос? про какой дис вельветы говорят ? а то я ненашол если несложно скиньте ссылку!
 
vaGOsДата: Суббота, 26.09.2009, 17:19 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Кому только не давал послушать велвет все говорят что не тянут ребята на их балы. Уверен что нас сольют в четвертом но вот сука если и карлсон с малышом вам проебут то тут уж точно что то не так!

Добавлено (26.09.2009, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (MC_Fler)
Внимание всем лохам этого баттла,кроме группы Вельвет, им уже приготовили место кто согласен с тем что он лох, продолжит участвовать в этой ебатгне мозгов и проебет группе Вельвет, однозначно. а группа Арнейл, сдает трек на 4 не по теме, и в обязательном порядке выстебет происходящую ситуацию на баттле. Надеюсь на понимание учасников.

Да честно похер мы сдадим по теме. Не люблю я воевать с людьми и остальными существами. Даже если и проиграем то с боем а диссы два раунда писать это бред. Этот бэтл заставил меня писать диссы но я бы не писал бы если б тема позволяла. К парням из сибайронбит я нормально отношусь, к уличным поэтам тоже я их давненько знаю. А вот ситуация с велвет мне не нравится вообще никак


Сообщение отредактировал vaGOs - Суббота, 26.09.2009, 17:21
 
MC_FlerДата: Суббота, 26.09.2009, 17:24 | Сообщение # 18
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
vaGOs, а ты с какой группы?



 
vaGOsДата: Суббота, 26.09.2009, 17:24 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
ФИЛЬМОСКОП и мы с ними в паре на 4ый
 
K@R@$1KДата: Суббота, 26.09.2009, 18:44 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Парни я не хочу ругаться тут щас с вами, ну просто помойму тут все против нас начили спорить!!!!!!!Так просто вы мне объясните все взятые.......нах такой весь сыр бор или для чего аааааааа........вам просто я так думаю и забатла готовы поругаться с друзьями со своими ну хуй с ними даже не здрузьями а товарищими но толькак для чего так и не пойму...........................

В стране щас кризис факчизис, хоть беги воровать!!!
 
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Флуд
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


glitter link generator