White-Zmei

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Флуд
Флуд
BleffДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:35 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (new_MC_White)
Bleff, ну если она участвует в этом баттле!) то пусть сперва покажет себя, пусть покажет на што способна и т.д. biggrin smile smile smile biggrin happy

Она у меня ух как честушки ебашит smile половино репа России уебёт biggrin
 
new_MC_WhiteДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:43 | Сообщение # 42
Типа главный тут)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 10020
Статус: Съебался с района
Bleff, smile smile smile smile happy happy happy happy


®©™
 
FreshikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:45 | Сообщение # 43
Знаю свое дело......
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (new_MC_White)
а жирно не будет?! кароче в агенте поговорим!)

biggrin


Fresh Bконтакте
 
живой2009Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:14 | Сообщение # 44
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Ну нехуясебе я щас трек слухал White_Zmei_Arneil_r2.mp3 (4.3 МБ) ты стем такой выебон какая нах сантабарбара кто обосрался кто дрол ты за слова отвечать можеш ! понт и выебон лажовый !таких как ты непускают в рэп и люди за пустословство если читал против вельвета" хотя незнаю зачем может ты испугался или у тя личная месть" то читай за настоящее а не за прошлое нетрогай меня в вельвете хоть я уже и невгруппе но меня зацепило твоя белебирда ! набудущее урок узнай апонента а потом читай на него . пипец раел ...так парни непоступают нах меня в этой теме трогать! а на пашу дис бы договорный и это все знают .!!!!! кстати блеф молорик отлично зачитал а кармаэль как обычно красава!
 
СтемДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:51 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Quote (живой2009)
Ну нехуясебе я щас трек слухал White_Zmei_Arneil_r2.mp3 (4.3 МБ) ты стем такой выебон какая нах сантабарбара кто обосрался кто дрол ты за слова отвечать можеш ! понт и выебон лажовый !таких как ты непускают в рэп и люди за пустословство если читал против вельвета" хотя незнаю зачем может ты испугался или у тя личная месть" то читай за настоящее а не за прошлое нетрогай меня в вельвете хоть я уже и невгруппе но меня зацепило твоя белебирда ! набудущее урок узнай апонента а потом читай на него . пипец раел ...так парни непоступают нах меня в этой теме трогать! а на пашу дис бы договорный и это все знают .!!!!! кстати блеф молорик отлично зачитал а кармаэль как обычно красава!

Бля ты чё Вась перегрелся чтоли КУДА ТЫ ПРЕШЬ ЩЕНОК cool
чё там твоё тело хочет я тебя встречу ты же на очко сядешь дурачёк тебе так базарить вообще не дано

Quote (живой2009)
понт и выебон лажовый !таких как ты непускают в рэп

За это ты уже встрял happy happy happy

Quote (живой2009)
то читай за настоящее а не за прошлое нетрогай меня в вельвете хоть я уже и невгруппе но меня зацепило твоя белебирда !

Я буду делать то что пощетаю нужным ты был в группе ты имеешь отношение к этой группе какие предъявы

Quote (живой2009)
ты стем такой выебон какая нах сантабарбара кто обосрался кто дрол ты за слова отвечать можеш

ты либо дибил либо притворяешься
И САМОЕ ГЛАВНОЕ

Quote (живой2009)
набудущее урок узнай апонента а потом читай на него

хахахах если бы я незнал вас тоб я ничего на вас не писал Ты думаешь я за тебя лично ничего не знаю а ?
вспомни свои школьные годы тупица и сиди нахуй вообще не вылазий алень тупой я тебя встречу непереживай пообщаемся biggrin
И ЕЩЕ Я НЕ ВЫЕБОН

Добавлено (28.09.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Кармаель Дружищ к чему твоя тема ( кто лучше Арнейл или Ве-ет ) ? Удали её Нахуй она нужна )))

 
JeckДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:58 | Сообщение # 46
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Ты все хорошь гавно разводить кто кого встретит кто каго наебашит и таму подобное кто текста уже сачинил???А арнеил по части вашеи студий кармаель если хочешь ее дороботать отпиши в личку я тебе подскажу что тебе понадобиться к этому а микрофон 3000 тыс микшир 4200 и 2 или 4 полосник в приделах 4 это тебе не даст охуенного качество !!!

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
СтемДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:03 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Quote (Jeck)
Ты все хорошь гавно разводить кто кого встретит кто каго наебашит и таму подобное

Чё еще делать если не по масти некоторые люди пиздят
 
JeckДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:07 | Сообщение # 48
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Пусть пиздят что хотят эт их мнение каждыи чем то не доволен )))

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
СтемДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:19 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Ты в какой сам то группе?
 
JeckДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:47 | Сообщение # 50
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Моя группа это SamJeck ввиди везде название визде наидешь)

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
vaGOsДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:55 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Quote (Jeck)
Ты же усираешься сдесь что VelVetu большие баллы ставят !!А ставят потому что пока что тянут а вот вам надо поработать кое с чем!!!Ты не где не сказал что тебе должны оценки ставить большие это я сказал тебе это и мне пох говорил ты такое или нет я просто тебе сказал суть ты начел придираться и подумал что я хочу тебя слить хотя я ни кого с этого баттла не знаю и не видел ни разу какие ко мне придьявы?

Вот жаль ни одного не встретил кто бы считал их тянущими на их балы ну кроме тебя и их. Честно уже срать. Сдадим и чтобы там ни было. Всем мир даже джеку и карасю эти споры ни к чему не приведут. Предлагаю чтоб каждый остался при своем мнении?
 
МалыШДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:02 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
короче парни, фигнёй не майтесь) сдавайте трэки) дальше видно будет)

Проблема в том, что я настоящий, а ты не стоЯщий, понял © Lion
 
JeckДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:18 | Сообщение # 53
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Quote (vaGOs)
Вот жаль ни одного не встретил кто бы считал их тянущими на их балы ну кроме тебя и их. Честно уже срать. Сдадим и чтобы там ни было. Всем мир даже джеку и карасю эти споры ни к чему не приведут. Предлагаю чтоб каждый остался при своем мнении?

Я просто не догоняю в чем меня тут обвиняют то что мне нравиться неикоторые треки VELVETA а другие нет и почему я им бы не поставил средний балы если мне нравиться если вон малыш и X_Site мутят у них высший !!!Короче замяли все делаите охуенные треки тогда и будут охуенные баллы)Мир Vagos


Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
BleffДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:38 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
За STEM(а) брата уебу лопатой smile
 
живой2009Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:20 | Сообщение # 55
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Стем)
Бля ты чё Вась перегрелся чтоли КУДА ТЫ ПРЕШЬ ЩЕНОК чё там твоё тело хочет я тебя встречу ты же на очко сядешь дурачёк тебе так базарить вообще не дано

Щенок? а тебе скока готков? biggrin

Quote (Стем)
За это ты уже встрял

и за чтоже я встрял ?

Quote (Стем)
ты либо дибил либо притворяешься

тут я тебя непонел ты здесь про чо?

Quote (Стем)
хахахах если бы я незнал вас тоб я ничего на вас не писал Ты думаешь я за тебя лично ничего не знаю а ? вспомни свои школьные годы тупица и сиди нахуй вообще не вылазий алень тупой я тебя встречу непереживай пообщаемся

заметь я тебя неразу неаскорбил а ты уже распоясолся ! токчто кто ещо из нас встрял? cool

 
МалыШДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:09 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
как же мне знакома вся эта левая полемика, но пистец вы пацаны развели. Угомонитесь уже...

Проблема в том, что я настоящий, а ты не стоЯщий, понял © Lion
 
СтемДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:21 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Это мой последний пост по отношению к тебе так как ты действительно глупый пацан

Quote (живой2009)
заметь я тебя неразу неаскорбил а ты уже распоясолся ! токчто кто ещо из нас встрял

Quote (живой2009)
ты стем такой выебо

Quote (живой2009)
понт и выебон лажовый !таких как ты непускают в рэп

прочитай свой пост внимательно и подумай есть в нём оскорбление За это ты въебаться можешь дибил
мир круглый пересекемся я тебе за всё раскидаю ))
вот чего ты добился своим первым постом а ? 1)твоё имя в треке не было сказано
2) Дисс он и в Африке дисс между прочем он был написан по моей инициативе Ты мне прогоняешь какаято месть личная у тебя качан не варит вообще Уроки мне давать еще вздумал biggrin
Ты мне ареш за слова я смогу ответить или нет )) ТЫ сам то за свои слова в твоих диссах ответить сможешь ?
раз на то речь пошла НЕ ТУПИ И ДУМАЙ ЧЁ ПИШЕШЬ
 
живой2009Дата: Вторник, 29.09.2009, 00:13 | Сообщение # 58
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Стем)
прочитай свой пост внимательно и подумай есть в нём оскорбление За это ты въебаться можешь дибил мир круглый пересекемся я тебе за всё раскидаю )) вот чего ты добился своим первым постом а ? 1)твоё имя в треке не было сказано 2) Дисс он и в Африке дисс между прочем он был написан по моей инициативе Ты мне прогоняешь какаято месть личная у тебя качан не варит вообще Уроки мне давать еще вздумал Ты мне ареш за слова я смогу ответить или нет )) ТЫ сам то за свои слова в твоих диссах ответить сможешь ? раз на то речь пошла НЕ ТУПИ И ДУМАЙ ЧЁ ПИШЕШЬ

базаров нет я тож думаю нету смысла выводит эту тему на форуме ....веть всякий может пиздеть за шлаза! такчто ввстретимся всё обсудим!

можеш добавить меня в агент westheppy@mail.ru! ток не сьёбывайся некуда а то я в начале октября в арусуху ухожу ...........искать несобираюсь!

 
СтемДата: Вторник, 29.09.2009, 12:50 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Quote (живой2009)
базаров нет я тож думаю нету смысла выводит эту тему на форуме ....веть всякий может пиздеть за шлаза! такчто ввстретимся всё обсудим!

можеш добавить меня в агент westheppy@mail.ru! ток не сьёбывайся некуда а то я в начале октября в арусуху ухожу ...........искать несобираюсь!



мне поебать куда ты там уходишь встречаться с тобой я нах не собираюсь есть дела поважнее если встречу тебя ВОТ тогда поговарим да в принципе с тобой говарить неочем с тобой всё понятно biggrin biggrin В Армии я думаю тебе мозги вправят )))) запомни мои слова
И Пиздеть за глаза не по масти начал ты так что сынок думай головой чё пишешь
 
живой2009Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:04 | Сообщение # 60
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Стем)
В Армии я думаю тебе мозги вправят ))))

В армии их всем вправляют! даже тем у ково они в порядке cool

Quote (Стем)
Пиздеть за глаза не по масти начал ты так что сынок думай головой чё пишешь

Я тебе несынок biggrin

 
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Флуд
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


glitter link generator