White-Zmei

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Обсуждение 4 раунда
Обсуждение 4 раунда
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 18:51 | Сообщение # 61
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Rush_mc)
И кто вам проезд должен оплачивать?

не вам а мне, мы с парнями из разных городов, я в тысячах километров от них живу
Джек очередой пилоточник, и уже заебали писать, это ни к чему не приведет, но вы не расслабляйтесь земля круглая))
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 18:54 | Сообщение # 62
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Rush_mc, ты кого малым назвал урод?
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 18:55 | Сообщение # 63
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Непродажный)
не вам а мне, мы с парнями из разных городов, я в тысячах километров от них живу Джек очередой пилоточник, и уже заебали писать, это ни к чему не приведет, но вы не расслабляйтесь земля круглая))

ну ёпт, давай, едь, тебе же чё-то не нравится! Вот, заодно и мир повидаешь по пути, земля-то круглая, смотри не спотыкайся!
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 18:56 | Сообщение # 64
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Флаер)
Rush_mc, ты кого малым назвал урод?

Тебя назвал. А ты мне чёт вывалить хочешь? Валяй, только ты уже за себя всё сказал, тем, что ты просто так словами кидаешь! cool
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 18:57 | Сообщение # 65
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Rush_mc, Ахаха ты пиздюк ебать вот че скажу и на старшых не рыпайсе!
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 18:58 | Сообщение # 66
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Rush_mc)
ну ёпт, давай, едь, тебе же чё-то не нравится! Вот, заодно и мир повидаешь по пути, земля-то круглая, смотри не спотыкайся!

ты слепой?я у тебя спросил проезд оплатиш?
 
JeckДата: Пятница, 09.10.2009, 18:58 | Сообщение # 67
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
ои бля хахахахаха ты угрожаешь????пиздец я выпал )))))))))))в пиздеже ты маста)))ак 47 наверно точно про тебя трек писали Эи не пизди )))))))))))))))))) ну че ты скинешь свои трек первыи хули ты переабулься жук ебаный?допиздишься так же обосру мудака http://www.filehoster.ru/files/do9233 на слушаи и вникаи тебе такое грозит

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 18:59 | Сообщение # 68
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
И мне я на питак выду с тобой одна нога только будет работать ) потому что таких как ты я уже много отпиздил
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 19:03 | Сообщение # 69
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Непродажный)
ты слепой?я у тебя спросил проезд оплатиш?

Нет, не слепой! Найти тебе надо меня, ищи, приехать тебе надо, а не мне! Так что делай выводы, если ты не совсем задроченный, оплачивать ты всё сам должен!
Quote (Флаер)
Rush_mc, Ахаха ты пиздюк ебать вот че скажу и на старшых не рыпайсе!

да? Ты за базар свой ответить не смог, так ты ещё и стрелочник! Пацак, ты ваще по жизни никто!!!!!!
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 19:04 | Сообщение # 70
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Флаер)
И мне

Чё тебе7 Оплатить? На внатуре олеь, ты меня найти хочешь, так и оплачивай свой проезд! Ты за слова свои не ответил ещё, так снова тоже самое базаришь! happy happy happy
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 19:05 | Сообщение # 71
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Jeck)
Jeck

это и есть одни из первых трэков))удивлен?теперь буду разговаривать с тобой твоим языком. Слыш ты бля у тебя ко мне притензии???я бля чуть не выпал когда узнал что ты отлизал двум педикам)))))ахахаххаха)))хули ты ко мне не едеш???я из Тулы давай приезжай презик недотраханый)))аххахах)))ты дохуя крутой хочешь выйти со мной???ахаххахаха)))я по ржу))ты пиздабол я рот твой ебал, я глаза тебе выколю и уши отрежу сука. Нравится?я не слушаю ак47))
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 19:06 | Сообщение # 72
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Короче Никич чё с них взять? лохи они вот и всё! а в жизни никто! пока мрази ебаные angry
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 19:09 | Сообщение # 73
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Rush_mc)
Нет, не слепой! Найти тебе надо меня, ищи, приехать тебе надо, а не мне! Так что делай выводы, если ты не совсем задроченный, оплачивать ты всё сам должен!

я не работаю как ты а учусь только)а клячить деньги у близких несобирась, еще не диградировал

Добавлено (09.10.2009, 19:09)
---------------------------------------------
да реально пока))разбогатею приеду)раз вы жадные такие

Сообщение отредактировал Непродажный - Пятница, 09.10.2009, 19:09
 
JeckДата: Пятница, 09.10.2009, 19:09 | Сообщение # 74
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Да пусть пиздят генгстеры ))

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 19:11 | Сообщение # 75
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Непродажный)
это и есть одни из первых трэков))удивлен?теперь буду разговаривать с тобой твоим языком. Слыш ты бля у тебя ко мне притензии???я бля чуть не выпал когда узнал что ты отлизал двум педикам)))))ахахаххаха)))хули ты ко мне не едеш???я из Тулы давай приезжай презик недотраханый)))аххахах)))ты дохуя крутой хочешь выйти со мной???ахаххахаха)))я по ржу))ты пиздабол я рот твой ебал, я глаза тебе выколю и уши отрежу сука. Нравится?я не слушаю ак47))

Quote (Флаер)
Короче Никич чё с них взять? лохи они вот и всё! а в жизни никто! пока мрази ебаные

Я короче вам говорю, валите отсюда!Флаер, ты человек-чмо!, ты не ответил за свой базар, стал стрелочником перед нами! всё, свободны! или ипишники ваши полетят отсюда!
 
SlatДата: Пятница, 09.10.2009, 19:13 | Сообщение # 76
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Ребятки, давайте жить дружно , ведь только дружба может стать цементом, который сплотит воедино весь мир )))) angel надеюсь вы меня все поняли)))))))))))))))))
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 19:17 | Сообщение # 77
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
в погоне за грязными деньгами ты словно в коме, не видишь что происходит???и после этого ты думаешь что ты признан...кем признан???клубом анонимных анонистов???
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 19:20 | Сообщение # 78
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Флаер)
и после этого ты думаешь что ты признан...кем признан???клубом анонимных анонистов???

панчлайн applause
 
JeckДата: Пятница, 09.10.2009, 19:23 | Сообщение # 79
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Quote (Непродажный)
это и есть одни из первых трэков))удивлен?теперь буду разговаривать с тобой твоим языком. Слыш ты бля у тебя ко мне притензии???я бля чуть не выпал когда узнал что ты отлизал двум педикам)))))ахахаххаха)))хули ты ко мне не едеш???я из Тулы давай приезжай презик недотраханый)))аххахах)))ты дохуя крутой хочешь выйти со мной???ахаххахаха)))я по ржу))ты пиздабол я рот твой ебал, я глаза тебе выколю и уши отрежу сука. Нравится?я не слушаю ак47))

хохохохо ты так и не ответил на мои поставленый перед тобои долбаебом вопрос ты скинешь трек или нет??Дибил напиши мне где я писал что я щас скину мои первыи трек??ты правда вася или как?Какие у меня могут быть притензий к лоху?и че с тебя брать ты и так уже ниже подвала опущен ебалом в гавно))Ты написал Удивлен??Я уже не чем не удивляюсь не первыи раз вижу долбаеба)Про пидиков ваще не догнал к чему ты??Ты хочешь щас своим пиздабольством сказать что я гей?хахахаха да бля кто о чем а ты все о пидарах видать сам такои же )А да нахуя мне к тебе ехать если я позвоню людям и тебе пизды в качают говори адрес мобилу хату и все будет)Критин в твоих интересах ты же усираешься что мы хуита а ты король так приезжаи да докажи нам)))папе своему глаза выкали а маме уши орешь понел?соси мудаебище тупое))))


Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 19:29 | Сообщение # 80
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
зря про Мать сказал, доиграешся...
 
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Обсуждение 4 раунда
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


glitter link generator