White-Zmei

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Обсуждение 4 раунда
Обсуждение 4 раунда
НепродажныйДата: Четверг, 08.10.2009, 23:53 | Сообщение # 41
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Могу сразу сказать расчёт оценок по вашему трэку! Давай, разведи на меня, я тебе говорю васёк, ты не проходишь, пиши диссы, складывай их на полку, на меня много ушлёпков таких как вы писали диссы и всё равно оставались в ЖОПЕ!!! Мне похер на тебя и твою команду, хочешь поговорить, пиши в личку, я даже тебе номер могу мобильника оставить!!!! Понял?
Rush mc

Ты реально подъебался, если тебе ненравится трэк ставь 0 в общее впечетление а не в читку и текст, если ты нешариш что это такое, твои проблемы. Мне похуй на тебя на твой "рэп" на твои оценки и этот батл, просто меня раздражает что чел который нихуя не шарит строит из себя умника, с мамой будеш умничать умник, если судиш то суди объективно. Я несобираюсь с тобой больше ничего выяснять, разговор на форуме ни к чему не приведет тебе все равно не вобъеш что ты тупиш, будеш в Туле пиши.

Сообщение отредактировал Непродажный - Четверг, 08.10.2009, 23:54
 
FreshikДата: Пятница, 09.10.2009, 00:00 | Сообщение # 42
Знаю свое дело......
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Непродажный, ты хули выебываешься? Если он так поставил значит он пощетал так нужным! cool

Fresh Bконтакте
 
Bad_DДата: Пятница, 09.10.2009, 03:05 | Сообщение # 43
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Freshik, Ты слышь хуеплет ты хули разпизделся че бля самый пиздатый чтоль.... че ты хочешь мне сказать я читаю 2.5 месяца не вы ли нам ставили 4,5 за читку? Тебе команда сосать я твое ебало сломаю не выебывайся уебок.... Давай пошли сдавай на 3 офф батл на рэп one посмотрим кто пройдет или на любой другой батл..... ты задрот за компом сидишь че то развыебывался зная что тебе не чего за это не будет.... че ты хочешь к чему ну приебись? к рифмам вас двоих перерфмую к читку покажи мне свои трэки.... Ебало в офф отправь твой ебальник не кто не спрашивал нехуя лезть туда где твое пидаростическое мнение не кто не спрашивает хуеплет ты понял меня?
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 06:42 | Сообщение # 44
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Freshik, У тебя все выебывается! ты не вмешывайся! заступаешся за свою подружку?

Добавлено (09.10.2009, 06:42)
---------------------------------------------
Rush_mc, На сколько я помню на моем баттле ты дальше второго раунда не ушел! С такой читкой бомжам в подьезде читай!

 
МалыШДата: Пятница, 09.10.2009, 08:34 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
А разрешите узнать, из за чего вся эта полемика?

Проблема в том, что я настоящий, а ты не стоЯщий, понял © Lion
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 12:17 | Сообщение # 46
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Freshik)
Непродажный, ты хули выебываешься? Если он так поставил значит он пощетал так нужным! cool

Ты мне это в глаза скажи раз такой умный. Чтож вы за педики такие до хуя крутые пацаны чтоль?ты с какого города?

Добавлено (09.10.2009, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (МалыШ)
А разрешите узнать, из за чего вся эта полемика?

великий рашмц поставил нам 1/1/0 за прошлый раунд, теперь послушай его трэк на второй странице этой темы
 
FreshikДата: Пятница, 09.10.2009, 13:59 | Сообщение # 47
Знаю свое дело......
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Bad_D, Пошел нахуй tongue оставь свое мнение при себе ушлепатор.Кому ты там ебало сломаешь придурак?
Флаер, Я за него не заступаюсь,меня на протяжении 4 раудов все оскорбления в сторону судий напрегают,даже если они были не в мой адрес
Непродажный, Оренсити


Fresh Bконтакте
 
BleffДата: Пятница, 09.10.2009, 15:33 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Парни Непродажный, и Флаер, припоминаю как мы братаном СТЕМ(ОМ) после пары с вельветом так же орались с судьями biggrin тока там 2 других было smile кстати трек мне понравился))захуярили коры smile Всем пис от дяди Блефа roll roll roll
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 15:54 | Сообщение # 49
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Нормального судью не кто не оскорбит!!!

Можно оценки 1/1/0 поставить если я тебе бэги кину и сводку -190 dB ) и трэк будет 03 секунды! вот за это такие оценки! А за то что тебя взбесило то что ты проебался на моем баттле!

 
FreshikДата: Пятница, 09.10.2009, 16:06 | Сообщение # 50
Знаю свое дело......
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Флаер, я вообще на твоем баттле не учавствовал
а из-за чего вам раш так поставил мне вообще все равно....
Вообще не вижу смысла за это выяснять отношения,вы прошли в следуйщий раунд че вам ешё нада?


Fresh Bконтакте
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 17:30 | Сообщение # 51
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Bleff)
Парни Непродажный, и Флаер, припоминаю как мы братаном СТЕМ(ОМ) после пары с вельветом так же орались с судьями biggrin тока там 2 других было smile кстати трек мне понравился))захуярили коры smile Всем пис от дяди Блефа roll roll roll

спасибо на добром слове)
Quote (Freshik)
Флаер, я вообще на твоем баттле не учавствовал
а из-за чего вам раш так поставил мне вообще все равно....
Вообще не вижу смысла за это выяснять отношения,вы прошли в следуйщий раунд че вам ешё нада?

дело не в проходе, послушай наш трэк, действительно рифмы тянут на однушку или то как прочитано?это на самом деле очень неприятно когда чел уровнем ниже тебя довольно на много, начинает умничать более того это выводит себя т.к. ему ни кто необъяснит что он дуркует, но ничего пройдет время сам все поймет, хотя врят ли, за 1,5 года в рэпе гнать такое думаю пацана не иправить. Совет рашумц: завязывай с рэпом, не твое реально, без шуток.
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 17:50 | Сообщение # 52
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Долбаебу не в париш что он долбаеб!

Freshik, Да ты не участвовал! Раш участвывал!

Добавлено (09.10.2009, 17:50)
---------------------------------------------
Мы просто хотим обьяснить человеку что он не прав! И чтоб он извенился больше нам нечего не нужно!

 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 18:20 | Сообщение # 53
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Флаер)
Rush_mc, На сколько я помню на моем баттле ты дальше второго раунда не ушел! С такой читкой бомжам в подьезде читай!

да, потому что я не в срок сдал трэк и не по теме, так что не надо говорить за моё чтение, пиздюк! хуль ты не звонишь? давай, звони, я тебе номер оставил! happy
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 18:26 | Сообщение # 54
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Флаер)
Мы просто хотим обьяснить человеку что он не прав! И чтоб он извенился больше нам нечего не нужно!

Я посчитал нужным, поставить оценки, которые на мой вгляд максимальны вам, извиниться должен ты, щегол. За рэп вам там говорить , не стоит, кому завязывать, а кому нет. Завязать нужно тебе, лямку. Ты отсудил меня, я отсужу тебя, понял? Всё, думаю тебе всё понятно, а на счёт номера, ты чё, для красоты в своём мобильном взял его? Звони, поговорим! Ещё, ты мне сказал, что ты меня найдёшь, найди, я тебе адрес оставил, давай, приезжай, раз ты такой невъебаться блатной типок! Ответь за свой базар, мол ты меня найдёшь, давай!
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 18:31 | Сообщение # 55
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Rush_mc)
Я посчитал нужным, поставить оценки, которые на мой вгляд максимальны вам, извиниться должен ты, щегол. За рэп говорить тебе, не стоит, кому завязывать, а кому нет. Завязать нужно тебе, лямку. Ты отсудил меня, я отсужу тебя, понял? Всё, думаю тебе всё понятно, а на счёт номера, ты чё, для красоты в своём мобильном взял его? Звони, поговорим! Ещё, ты мне сказал, что ты меня найдёшь, найди, я тебе адрес оставил, давай, приезжай, раз ты такой невъебаться блатной типок! Ответь за свой базар, мол ты меня найдёшь, давай!

Оплатишь мне билет я приеду, Оренбург далеко от Москвы?
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 18:31 | Сообщение # 56
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
кстати, на счёт извинений, извинитесь оба, перед судьями, я ещё и подумаю на счёт исправления оценок!
 
ФлаерДата: Пятница, 09.10.2009, 18:33 | Сообщение # 57
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Опять 1-1-0 вот мудак пиздец!!! если надо сам звони! я тебе че милионер звонить в деревню к тебе!
 
НепродажныйДата: Пятница, 09.10.2009, 18:35 | Сообщение # 58
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Rush_mc)
кстати, на счёт извинений, извинитесь оба, перед судьями, я ещё и подумаю на счёт исправления оценок!

ты уже совсем загнялся)))читайте книжки мальчишки))"Этот ганкстер валит всех из своих пушек, но его ругает мама ведь он опоздал на ужин"© Кажэ Обойма
все разговор окончен, заебало fool
 
JeckДата: Пятница, 09.10.2009, 18:39 | Сообщение # 59
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Слышь нахуи че хуиня тут??ваще охуели дибилы героически???Неважный или Несложный хуи поими как тебя пидораса токого скинь свои первые треки и мы все дружно поорем над твоими слабо кинуть если ты конечно не очкодавт и не спиздишь что это мои первыи трек хотя записал его вчера )))))))))))Пиздец ты даун для чего ты вот это скинул я хз прошлое гавно пинаете пинаите дальше))Я за Rush mc не че не знаю мне похуи у кого какие треки это его личное дело че писать че читать )Кто там блять смелый ебало комуто собралься Фрешу бить?)))))))))))))))))))))))))))))))))я бы посмотрел на этого супер меня из агаповки ) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Короче не строити из себя понтов невзебеных так как вас все равно взебут рано или поздно)Мир

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
Rush_mcДата: Пятница, 09.10.2009, 18:44 | Сообщение # 60
Прости, я строг...
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Съебался с района
Quote (Флаер)
Номер в личку оставь! Я тебя найду

Ты типа на форуме понтанулся, мол дай свой номер, ну дал! Ачко заиграло чтоль звонить? Ты дохуя пиздишь малой и не можешь сказать за свой базар, вот и съебись отсюда вон!!! Понял?
happy
Quote (Непродажный)
Оплатишь мне билет я приеду, Оренбург далеко от Москвы?

И кто вам проезд должен оплачивать?
 
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 4 раунд » Обсуждение 4 раунда
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


glitter link generator