White-Zmei

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Второй RAP battl одиничных МС на white-zmei » 1 раунд (отбор) » Все на баттл!
Все на баттл!
new_MC_WhiteДата: Пятница, 25.09.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Типа главный тут)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 10020
Статус: Съебался с района

Правила:

В 1-м Нефициальном баттле от SamJeck может принять участие любой желающий без ограничений. Регистрация необязательна, но желательна (записываться следует в Специальной теме для регестраций . Для участия необходимо только прислать трек на отборочный раунд по заданной теме. Темы, сроки и ограничения будут даваться в начале каждого раудна на главнои странице и на форуме SamJeck

Требования к файлам:

1)Текста ваших творений должны быть русскоязычные. (Допускаются вставки на других языках);

2)На отборочный раунд: формат mp3, размер файла до 1Mb, длительность по времени не больше 1 минуты, качество записи — максимально возможное при таком размере файла;

3)На второй раунд: формат mp3, размер файла до 2Mb, длительность по времени до 2:00 мин.;

4)Треки на отборочные раунды (скорей всего их будет 2), точнее ссылки на них (Рекомендуем www.dump.ru), вывешиваются в отдельных темах;

5)На третий и последующие раунды: формат mp3, на размер и качество ограничений нет
Присылать на http://www.samjeck2009.ucoz.ru/load (возможно это правило изменится);

6)Принимаются треки, записанные специально для этого баттла, соответствующие данной теме и размерным ограничениям (если таковые есть), нарушение каких либо условий карается дисквалификацией с бэтла;

7)Названия треков должны следовать данному шаблону: Sam1battle_nickname_r(?). К примеру Sam1battle_Jeck_r1.

Общее представление о баттле:

Отборочный или два отборочных раунда (в зависимости от количества участников) оценивают 5 судей.

Система голосования 1-го отборочного +/-.

Система голосования 2-го отборочного (если таковой будет) 5-5-2 (текст, техника, общее впечатление).

Система голосования последующих раундов +/-

Судить раунды судьи будут от 5 до 10 дней (возможно меньше)

Призы

Победитель 1-го официального баттла от SamJeck будет награжден призом в денежном эквиваленте 200 Долларов США. При ситуации, если победитель будет находиться в другом городе или стране, приз будет выслан через следующие системы денежных переводов.

И так судеиская коллегия это:

1)Jeck_Skay !!!Не оч давно судит Бэттлы Но Знает толк в Rape Побидитель 6 офециального)Начел читать Rap 2006 и Участник Группы SamJeck Она стартанула в 2008 с участником под ником Samuray а сейчас открылься Леиб SJ !!!Ну вообщем он буду судить все рауны!
2 судья Это участник группы RapUbliс Uniter !!!Этот человек участник многих раздичных Бэтллов !!Если посчитать его выступление в клубах и не только то можно сбиться со счета короче представляю Uniter 2 Судья!!
4 судья, это: Rusty Победитель многих не офециальных Bettlov Участник многих проектов.
5 судья, это MC White Этот человек отсудил и судит не мало Battlov и до сех пор я не могу понять как на его Battl набирают столько народа и участников )
И так 6 судья MC Kit Замечательный человек занимаеться собственнои зозданием минусов на любой вкус так что кому надо охереный мину обращаитесь к нему !ДНИМ СЛОВОМ ОХЕРЕНЫЙ бИТ МЕЙКЕР.
7 CУДЬЯ ЭТО Samuray участник группы SamJeck участник многих Бэттлов и отличный судья!!!

Окончательный срок сдачи треков 2 октября 2009г (23:59 по Москве)
Ограничения: формат mp3, 1Mb, 1 Минута
Тема 1-го раунда: Я кумир , 10 народов.



®©™
 
Epsel_Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:11 | Сообщение # 2
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (new_MC_White)
200 Долларов США.

что то с трудом верится... biggrin


Я всего лишь Epsel....
 
Den_FmlДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Epsel_, ага dollar , я бы лучше погулял на эти деньги roll


Три полосы форева, носить мы по любому рады... "by Hemp"
 
JeckДата: Среда, 30.09.2009, 06:58 | Сообщение # 4
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Просто судьи не мальники а крупные люди RapUblic видел всех наших реперов и фоткалься с кастои делал фитчеры потом 3 судья MK в InDaRnb дошел до 4 раунда Расти баттлы бирет не маленикие MC Kit Битмеикер не херовай деньги грибет!!!С призом еще не точно что прям 200 но приз будет и не уважение от судей!

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
vaGOsДата: Пятница, 02.10.2009, 16:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Quote (Jeck)
фоткалься с кастои

Хочешь я тоже с нойзом пофотаюсь? Может денежки тоже грести начну))
 
JeckДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
К чему ты эту хуиту написал про ноиза??Я тебе про факты а ты хуиню тут поришь)

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
vaGOsДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Съебался с района
Я тебе говорю что то что он с кем то там фотался ничё не решает))
 
JeckДата: Вторник, 13.10.2009, 01:16 | Сообщение # 8
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
а кто говорит что это что то решает??Покраине менее поболешь чем ты разбираеться с этим ))

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
Форум » Второй RAP battl одиничных МС на white-zmei » 1 раунд (отбор) » Все на баттл!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


glitter link generator