White-Zmei

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 2 раунд » Обсуждение 2 раунда....
Обсуждение 2 раунда....
СтемДата: Вторник, 08.09.2009, 19:10 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Jeck Ты с Новотроицка ?

Сообщение отредактировал Стем - Вторник, 08.09.2009, 19:14
 
TekilasДата: Вторник, 08.09.2009, 19:25 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Jeck, как я пологаю насчёт фразы "Задисил Судей" это к нашому треку...скажу по чесному,у меня такая идея появилась.поскольку лично для меня судьи вы как судьи не внушаете никакого авторитета или уважения...а респектовать за красивую аватару или подпись типо "фанилст" батла мне не позволяет хотябы моя совесть) я тоже послушал треки некоторых судей и скажу без "зазнавания" и "выебосовства" даже я вынес бы их из пары обычным средним своим треком без излишних напрягов...базару 0,если судьи и правда такие "техничные" типы и ихний "уровень читки" привышает хотябы мой,дайте послушать этот "золотой трек" и я с радостью проявлю уважение к судьям и буду обьективно воспринимать ваши действия,посты,оценки и т.д. я надеюсь,что ясно смог изложить ход моих мыслей
 
МалыШДата: Вторник, 08.09.2009, 19:46 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
пацаны чё вы разводите. Сто людей-сто мнений! Вот лично я согласен наполовину с точкой зрения Jeck'a по поводу раскрытия он всё чётко написал, и действительно кого бы я не слушал у всех выебоны и понты, а есть команды и с охуенным и неожиданным раскрытием и правильно что эти трэки оцениваются выше.
это сугубо моё личное мнение


Проблема в том, что я настоящий, а ты не стоЯщий, понял © Lion
 
JeckДата: Вторник, 08.09.2009, 19:47 | Сообщение # 44
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Стем да с нока!!Текилас а почему к тебе должно быть уваженние от судей которые тупо ставят оценки за твои треки и не разу не видив тебя не слышав и не общаяся с тобой!Думаи что пишешь!!!тЫ ХОЧЕШЬ МОИ ТРЕК ПОСЛУШАТЬ Я ПОНЕЛ ТАК !Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО МОИ ТРЕКИ ЗОЛОТЫЕ И ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЧТО БЫ Я ГОВОРИЛ ЧТО ТРЕКИ СУДЕИ ЗОЛОТЫЕ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ НА СВОИ ЛАД!!!еСЛИ пО ТВОИМ СЛОВАМ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫНЕСТИ СУДЕИ ПРОСТЫМ ТРЕКОМ БЕЗ УСИЛИЙ))))) а ТЫ СЛЫШАЛ ВСЕ ТРЕКИ ЧТО БЫ ВЫНОСИТЬ КОГО ТО И ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ?))))кОРОЧЕ ТЕКИЛАС НЕ БЕРИ НА СЕБЯ ТО ЧТО ВРЯТЛИ ВЫВЕЗЕЖЬ !!! (поскольку лично для меня судьи вы как судьи не внушаете никакого авторитета или уважения...))ты должен сам себе внушать что ты хочешь этого а не судьи должны тебя толкать на то что бы ты пошел и начал катать текста на бэттл мне вообще пох что вы там пишите и че мутите и кто вас застовляет Главное что бы ваши треки качали были интересными свежими и что бы прокачали все а не только вас и неикоторых из нас!!!

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
МалыШДата: Вторник, 08.09.2009, 19:49 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Quote (Jeck)
Главное что бы ваши треки качали были интересными свежими и что бы прокачали все а не только вас и неикоторых из нас!!!

вот это правильна)


Проблема в том, что я настоящий, а ты не стоЯщий, понял © Lion
 
JeckДата: Вторник, 08.09.2009, 19:51 | Сообщение # 46
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
http://dump.ru/file/3266632 это ссылка на бэттл в котором из 300 сот человек я дошел до 8 !!!А вы из максимума 64 не каждыи до идет до 5 ого !!Хоть и качество хуита потому что были неполадки и на скорую руку но как не как вынес противника даже с таким качеством потому что все решает не качество а смысл донисение темы и слов!!

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
TekilasДата: Вторник, 08.09.2009, 19:56 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Jeck, 1 я взял в скобки поскольку это образное выражение "Золотые Треки" и это твои слова,что уровень читки судей привосходит учасников...базару 0 ты ахунен,умеиш авотары делать)))и подмечу что я написал не "всех" судей а "некоторых"...я участвую на многих батлах и уже привык к этому,поэтому скажу просто,что мне похуй на тебя и всех твоих колег по этому батлу...я не хочу послушать именно твои треки,хотя их я не слышал,я хотел послушать трек когоинбудь из судей который бы меня прокачал и я понял,что те кто судят и выставляют мне оценки хоть немного шарят,а не сидят с фотоапаратами и фотошапами клипая аватары...а уважение учасников к судьям или хоть какое-то почтение должно было быть,но как можно уважать "дерево" то,что просто есть,но показать что оно стоит того,чтоб его уважали не способно)

p.s. я думаю о том,что я пишу,иначе бы и не начинал писать,поскольку зря тратить время не могу себе позволить)

 
JeckДата: Вторник, 08.09.2009, 20:02 | Сообщение # 48
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Некто не говорил что читка судеи превозходит!!!Если тебе поставили хуевые оценки и ты чем то не доволен твои проблемы ты тут помоиму один усираешься а другие щас сидят походу и думают что накатать на следующий раунд а не сидят целыми днями на форуми и пишут хуи поими че о своих тупых рассуждениях!!!А потом реско опинаються и начинают катать текста но текста к сажилению не вывозят на нужные оценки!!!Я послушал трек оценил вот когда ты будешь судить баттлы а я буду участником тогда и будешь мне говорить о моеи читки а пока все наооборот так что быдь добр нехуи барагозить!!!ок?

Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
TekilasДата: Вторник, 08.09.2009, 20:14 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Jeck,
Quote (Jeck)
Я конечно не принял в серьез потому что я слышу уровни ваших читок и знаю уровни читок судей

разве этим ты не хочеш обиснить,что их уровень читки привосходит.разве нет?

хахахаха))))признаюсь чесно,твоя пост заставил меня улыбнутся) и я не сижу целыми днями на форуме,но и не срываю башню в мыслях как круче зарифмовать или написать,поскольку считаю далбоебизмом рифмовать ради рифмы,я стараюсь обиснить так,чтоб последний далбоёб выкупил суть,но похоже и этого не происходит судя по постам...необоснованные оценки от вас чесноговоря я не воспринимаю как оскорбление,поскольку кроме батлов я даю трек послушать ещо и другим людям,которые мне тоже выражают своё мнение...я послушал твоя трек и как ожидал впечатления на меня он не проявил...и добавлю тебе на будущее,на нормальных батлах текст хоть и имеет значение,главнея подача,качество и оригинальность,а не тупое похождение на других..."гэнгстэр" блин))если ты говориш,что не любиш пиздобольство в треках,тогда как ты можеш любить свои треки,а?) качатель блин))) biggrin

 
ProДата: Вторник, 08.09.2009, 20:24 | Сообщение # 50
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Даешь качество народу. Ведь трек в качесуве слушать лучше, а плюс если и подача есть. Это батл, в топку замудренные текста. Я так считаю. А вобще харошь гамнавозить

http://vkontakte.ru/id981286
Всем кто хочет забрать Бабло! - 1 Оффициальный баттл (Призовой Фонд - 500р.) - www.nsi.clan.su
 
JeckДата: Вторник, 08.09.2009, 22:29 | Сообщение # 51
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Текилас не хочу показаться грубым но я скажу одно на будущие " Не твое ебало меня в репе попрекало" вот это следует запомнить !!!а трек который ты слушал там нету пиздабольства как ты выражаешься потому что тема была Истина!!!Так что не удалось подловить!!!Слушай если ты так не доволен чем то то нахуя ты тут учавствуешь???и еще здесь 9 судей с какого перепуга ты выписываешь именно мне свои недовольства)))Ты поставил 3 вопроса на которых я тебе ответил ты начел димагогию рахводить непонятно на хуя!))))И еще про форум тема не шла именно о тебе а тема шла о многих кто сидит целыми днями лишь на форуме и касаеться тех строк которые я писал ранее!!!Ты сам на себя это принел так что подумай!!!))))))

Добавлено (08.09.2009, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (МалыШ)
пацаны чё вы разводите. Сто людей-сто мнений! Вот лично я согласен наполовину с точкой зрения Jeck'a по поводу раскрытия он всё чётко написал, и действительно кого бы я не слушал у всех выебоны и понты, а есть команды и с охуенным и неожиданным раскрытием и правильно что эти трэки оцениваются выше.
это сугубо моё личное мнение

Неикоторые и не понимают что есть группы и полудше и некто не кричит что они смогут вынести судей и таму подобного!!1Просто неикоторые люди не хотят признать свой не отточеный реп с которым еще надо тренироваться)))А вообщем мое впечитление вижу что было в 1 раунде и вижу 2 раунд и понимаю как вы не читали и какое бы качество небыло вы стараетесь а не усугубляете свои текста а на оборот доносите все лудше и лудше!!!


Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
TekilasДата: Среда, 09.09.2009, 00:43 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Jeck, про форум ты писал в посте адресовоном мне или если пишеш то что не относится к человеку к которому оброщался рание,разделяй посты как-то...по поводу того,что я отписуюсь тебе,я задал вопросы,ты ответил и я уже начал обсуждать твоя ответ ведь в нём как я понял была задета часть нашего трека...я могу базарить с любым из судей этого батла,небойся,к тебе лично я не имею притензий...и по поводу того "нахуй я тут участвую" это моё дело,мне насрать на победу и всю эту херню,я собираю материал на микстэйп участвуя в батлах,ну и чтоб лень уже совсем верх надомной не взяла....хоть и редко выкладуюсь для серёзного трека,а пишу как ты говорил в "последний момент" всеравно то зачем я начал участвовать у это уже моё дело)

Добавлено (09.09.2009, 00:43)
---------------------------------------------
забыл добавить..по поводу того,что я образно назвал "пиздобольством" ты написал в самом первом посте мне коминтарии.что не любиш когда пишут про всякие выебосы,послушав твоя трек я их услышл столько,что я ахуел))ганстеры конечно модная штука,но это не значит,что это круто...и там ещо строчка,полностью не смогу процетировать поскольку не помню, "я ебал твою тёлку пока ты смотрел и плакал" (что-то типо того) разве это не тоже выебосовство о котором ты писал?)можно привести сотню примеров,но я не хочу переслушивать это "произвидение" и раз ты скинул я полагаю,это один из твоих лучших треков,тогда я сильно разочарован судейском составе))

 
VerumДата: Среда, 09.09.2009, 11:30 | Сообщение # 53
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
эх соперники не сдали:(
 
ProДата: Среда, 09.09.2009, 14:14 | Сообщение # 54
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Когда будут пары, тема?

http://vkontakte.ru/id981286
Всем кто хочет забрать Бабло! - 1 Оффициальный баттл (Призовой Фонд - 500р.) - www.nsi.clan.su
 
JeckДата: Среда, 09.09.2009, 15:53 | Сообщение # 55
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Quote (Tekilas)
абыл добавить..по поводу того,что я образно назвал "пиздобольством" ты написал в самом первом посте мне коминтарии.что не любиш когда пишут про всякие выебосы,послушав твоя трек я их услышл столько,что я ахуел))ганстеры конечно модная штука,но это не значит,что это круто...и там ещо строчка,полностью не смогу процетировать поскольку не помню, "я ебал твою тёлку пока ты смотрел и плакал" (что-то типо того) разве это не тоже выебосовство о котором ты писал?)можно привести сотню примеров,но я не хочу переслушивать это "произвидение" и раз ты скинул я полагаю,это один из твоих лучших треков,тогда я сильно разочарован судейском составе))

Текилас слушай этот трек был на баттл против соперника тема была истинна а истинна это выдумка и миражи так что я мог спеть про хоть что что хоть я мадону выебал и это бы проканала !!Про трек из наилудших скинь мне свои наилудший и самый бомбовыи трек?))))))А свои треки я не раскидываю по всему нету я тебе скинул тот трек который был на бэттл а остальные треки у меня на компе я могу загрузить дисс на чувака и скинуть тебе в личку если ты так хочешь!!!Не хочу хвастаться Но по Диссам я еще не разу не проебал потому что делаю их красиво )))))И мне совершенно пох в чем ты разочерован свое мнение оставь при себе или можешь его толкануть друзьям мне оно не играет не какой роли)))Если ты такой невзебеный то взарви этот бэттл и может быть я еще проявлю уваженние к тебе !!!Я не проявляю уважение к тем кто в общение со мной тупо охуевает)))Будь прощи!!Ответь на мои вопрос ск.ты читаешь и ск у тебя треков и не забудь скинуть бомбовыи хит 2000 какого)))


Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
TekilasДата: Среда, 09.09.2009, 17:22 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Jeck, окей бэйба,как найду бомбу скину)))читаю я не такуж много,около года может,причём делал перерыва на 5 месяцев))))я не "ахуеваю",я излогаю своё мнение и набирись терпения воспринимать критику спокойно...по поводу твоих слов "истина это выдумка" у меня складуется впечатление,что ты просто не знаеш значения многих фраз,А просто раскидуешся словами))взорвать батл?)попробую в следующем раунде зделать так,чтоб тебя зацепило,если ограничения позволят)))и по поводу твоего уважения,можеш его не проявлять....меня уже запарили респектующие интернет-терпилы со своими "вау,супер,кульно,круто,зачётно,респектосно" и т.д.
предлогаю закончить эту дискусию))я тебя понял))) biggrin
 
СерыйДата: Среда, 09.09.2009, 17:29 | Сообщение # 57
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Съебался с района
Jeck, Я вот читаю твои посты и думаю какой хороший судья ........
Слыш скажи ты долбоёб ... ???? тебе лет то сколько ..... ????
 
JeckДата: Среда, 09.09.2009, 17:53 | Сообщение # 58
Судья командного баттла.....
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Съебался с района
Серый я нет а вот ты не знаю раз придьявы кидаешь)))А ск мне лет тебя ебать не должно понел))Текилас посмотрим на твои трек в 3 раунде)))) biggrin

Добавлено (09.09.2009, 17:51)
---------------------------------------------
серый мне 18 тебе 15 че ты хочешь и на какие эмоции ты меня вывисти хочешь??))))))))))))))

Добавлено (09.09.2009, 17:53)
---------------------------------------------
текилас ты написал океи беика ???Ты ебанутыи или как мне интересно?Вы не с Новотроицка случаем??)))


Сужу как могу кому не нравиться прошу на выход!!
 
СерыйДата: Среда, 09.09.2009, 18:45 | Сообщение # 59
Лузер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Съебался с района
Jeck, Ну просто таких ебланов всудьях ещё не разу не видел ..... ну вообще батл хороший ..... та и судьи долбоёбы ..... Вообще мне похуй на вас всех .... такие хуесосы как ТЫ Jeck, судят меня .... ЭТО позор Я хуею ....

Подпись у тебя крутая, по поводу неё есть вопрос....

"Цени наш Мой Стайл и не пизди много а делай дело!!! " (с)

Где твой стайл ???

 
TekilasДата: Среда, 09.09.2009, 18:53 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Съебался с района
Jeck, неее...мы не с твоего города,не парся,целым будеш)))короче ёба,я уже заебался здесь писать,лучше пойду и посплю))а трек на 3 ранд будет,не боись,в крайнем случае я один буду его на диктофон в подьезде писать,но сцука здам))с тобой мне всё понятно,поскольку балобольство в твоём треке про истину слышал столько,что моё представление о значение этого слова чуть не пошатнулось))удачи "Гэнгэр"
roll
 
Форум » 1 Командный баттл на white zmei » 2 раунд » Обсуждение 2 раунда....
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


glitter link generator